Стол учительский и ремкомплект для школьных парт
Начальная цена276 850,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295239
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №6 ИМ.ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ
ИНН-КПП
2304059313 - 230401001
ОГРН
1112304000159
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, Краснодарский край, г Геленджик, ул Жуковского, дом 7
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Жуковского,7
Контакты
Бурахович И. Ю., +7 (86141) 55611, sosh6gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 113 Комплект | - | - |
| 3 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму