Оказание услуг по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий
Начальная цена376 101 ₽
Обеспечение контракта18 805,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию.docxПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295241
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180(сентябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150(сентябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (октябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (октябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (ноябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (ноябрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (декабрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (декабрь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (январь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 72 Штука | - | - |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (январь) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 27 Штука | - | - |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (февраль) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 96 Штука | - | - |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (февраль) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (март) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 14 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (март) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |
| 15 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 115*180 (апрель) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | - | - |
| 16 | Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий 85*150 (апрель) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | - | - |