Поставка оборудования и материалов в целях проведения ремонта системы вентиляции и кондиционирования на объектах Индустриального парка «Нефтеюганский»
Начальная цена391 046 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295247
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УК "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПАРКИ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601044254 - 860101001
ОГРН
1118601001298
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628002, г Ханты-Мансийск, ул Сутормина, дом 14
Местонахождение
628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СУТОРМИНА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями проекта договора/описанием предмета закупки
Контакты
Лапшин А. А., 3467351190100, ppu_office@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 2 Штука | - | - |