Определение исполнителя на оказание услуг по технической поддержке и сервисному сопровождению ПТК Энтек, установленного на ДП РЭС, Западных электрических сетей – филиала ПАО «Россети Московский регион» в 2026 году
Начальная цена3 285 426 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295251
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 3 285 426 ₽ | 3 285 426 ₽ |