Поставка канцелярских товаров
Начальная цена3 465 441,29 ₽
Обеспечение контракта173 272,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295252
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН-КПП
7215001670 - 720701001
ОГРН
1087215000157
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
627140, Тюменская, Заводоуковск, Б. Базарная, дом 16А
Местонахождение
627140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Г.. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. БОЛЬШАЯ БАЗАРНАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бушмелёва Е. В., +7 (345) 4221608, bux.dsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 715 Набор | - | - |
| 2 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 290 Набор | - | - |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 397 Штука | - | - |
| 4 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 55 Штука | - | - |
| 5 | Сменный грифель для механических карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Штука | - | - |
| 6 | Карандаши цветные восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 540 Набор | - | - |
| 7 | Мел цветной 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 345 Набор | - | - |
| 8 | Мел белый 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 73 Упаковка | - | - |
| 9 | Краски акварельные медовые 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 550 Штука | - | - |
| 10 | Краски акриловые 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 42 Набор | - | - |
| 11 | Гуашь 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 175 Набор | - | - |
| 12 | Гуашь 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 225 Набор | - | - |
| 13 | Маркер мелковый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | - | - |
| 14 | Маркер промышленный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | - | - |
| 15 | Клей полимерный универсальный 20.52.10.190 Клеи прочие | 18 Штука | - | - |
| 16 | Маркер промышленный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | - | - |
| 17 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 64 Штука | - | - |
| 18 | Набор маркеров текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | - | - |
| 19 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 356 Набор | - | - |
| 20 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 620 Штука | - | - |
| 21 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 520 Штука | - | - |
| 22 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 32 Штука | - | - |
| 23 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 83 Штука | - | - |
| 24 | Ручка гелевая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 86 Штука | - | - |
| 25 | Набор гелевых ручек 32.99.12.110 Ручки шариковые | 82 Набор | - | - |
| 26 | Клей карандаш, 21г. 20.52.10.190 Клеи прочие | 934 Штука | - | - |
| 27 | Клей ПВА, 1 кг. 20.52.10.190 Клеи прочие | 7 Штука | - | - |
| 28 | Клей ПВА, 125гр. 20.52.10.190 Клеи прочие | 275 Штука | - | - |
| 29 | Бумага цветная, А4 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 260 Набор | - | - |
| 30 | Бумага цветная, А4 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 730 Штука | - | - |
| 31 | Бумага цветная А4 глянцевая самоклеящаяся 80г/м2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 49 Упаковка | - | - |
| 32 | Бумага форматная цветная, А4 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 130 Штука | - | - |
| 33 | Бумага для оргтехники офисная цветная, А4 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 223 Упаковка | - | - |
| 34 | Бумага Пастель, А4 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 22 Упаковка | - | - |
| 35 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 920 Пачка | - | - |
| 36 | Фотобумага, А3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 37 | Фотобумага, А4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 41 Упаковка | - | - |
| 38 | Фотобумага, А4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 34 Упаковка | - | - |
| 39 | Бумага гофрированная (креповая) 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 6 Рулон | - | - |
| 40 | Бумага гофрированная (креповая) 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 6 Рулон | - | - |
| 41 | Бумага гофрированная (креповая) 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 6 Рулон | - | - |
| 42 | Бумага гофрированная (креповая) 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 6 Рулон | - | - |
| 43 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Рулон | - | - |
| 44 | Доска для лепки пластилином 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 235 Штука | - | - |
| 45 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Рулон | - | - |
| 46 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | - | - |
| 47 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 9 Рулон | - | - |
| 48 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 11 Рулон | - | - |
| 49 | Пленка самоклеющаяся декоративная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | - | - |
| 50 | Ватман чертежный, А1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения