Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов

Запрос котировок в электронной форме № 32616295255 опубликован 14.08.2026, 19:52 в ЕИС
Начальная цена1 349 247,36 ₽
Обеспечение контракта13 492,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295255
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ ДСОШ № 5

ИНН-КПП
3202007283 - 324501001
ОГРН
1023200526800
ОКАТО
15216501000
Почтовый адрес
242600,Область Брянская, Город Дятьково,Улица Краснофлотская,2
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 2
Контакты
Манаенкова Л. В., 84833331005, DyatkovoSchool5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 168 Дето-день--
2
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 356 Дето-день--
3
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
64 Дето-день--
4
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 472 Дето-день--
5
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 392 Дето-день--
6
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Дето-день--