Поставка спецодежды
Начальная цена319 583,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295257
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006772 - 720301001
ОГРН
1027200871532
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625032, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Гастелло, дом 65А
Местонахождение
625032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.65А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 48 Штука | - | - |
| 2 | Костюм рабочий мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 3 | Куртка для кормления 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 24 Штука | - | - |
| 4 | Халат 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 5 | Фартук 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 66 Штука | - | - |
| 6 | Передник 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 43 Штука | - | - |
| 7 | Салфетка 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 361 Штука | - | - |
| 8 | Мешки для хлеба 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 61 Штука | - | - |
| 9 | Косынка 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 58 Штука | - | - |
| 10 | Халат для воспитателя 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Халат для уборки 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима