Учебный комплект симулятора для операторов БПЛА с практической отработкой "Профи"
Начальная цена3 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295262
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ РЛИ
ИНН-КПП
5044019230 - 504401001
ОГРН
1035008858280
ОКАТО
46471000545
Почтовый адрес
141532, Московская область, город Солнечногорск, деревня Радумля
Местонахождение
141532, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. РАДУМЛЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Красин В. В., 79851963926, rkksol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный комплект симулятора для операторов БПЛА с практической отработкой "Профи" 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 5 Штука | 610 000 ₽ | 3 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму