Поставка продовольственного товара (молоко и кисломолочные продукты, сыр, масло сливочное)
Начальная цена1 999 667,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxЛист изменений.docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295270
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №8"
ИНН-КПП
7207022525 - 720701001
ОГРН
1127232006582
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Революции, дом 149
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 83452215100213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 225 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко прочее, не включенное в другие группировки 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 7 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 720 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 810 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 430 Килограмм | - | - |
| 7 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 820 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения