Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты свежие)
Начальная цена631 716,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295271
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №8"
ИНН-КПП
7207022525 - 720701001
ОГРН
1127232006582
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Революции, дом 149
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 560 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 890 Килограмм | - | - |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 900 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения