Поставка продовольственного товара (мясо, мясные продукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295272 опубликован 14.08.2026, 22:50 в ЕИС
Начальная цена488 166 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295272
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №8"

ИНН-КПП
7207022525 - 720701001
ОГРН
1127232006582
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Революции, дом 149
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 149

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо (говядина)
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм--
2
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
100 Килограмм--
3
Мясо (свинина)
10.11.32.110 Свинина замороженная
600 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму