Поставка продовольственного товара (бакалейные товары, крупы)
Начальная цена335 984,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295273
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №8"
ИНН-КПП
7207022525 - 720701001
ОГРН
1127232006582
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Революции, дом 149
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 210 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа горох 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | Овсяные хлопья "Геркулес" 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 10 Килограмм | - | - |
| 11 | Соль 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 170 Килограмм | - | - |
| 12 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Дрожжи 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 5 Килограмм | - | - |
| 15 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 120 Килограмм | - | - |
| 16 | Зелень сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | - | - |
| 17 | Сахар песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 900 Килограмм | - | - |
| 18 | Подсолнечное масло 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 200 Килограмм | - | - |
| 19 | Макаронные изделия 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 280 Килограмм | - | - |
| 20 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения