Оказание услуг по предоставлению виртуального выделенного канала (VPN L2) Ethernet 10 Мбит/с

Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018) № 32616295275 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 989 488 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018)
Реестровый номер
32616295275
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ВТК-МОБАЙЛ"

ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., +7 (495) 6095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
60 Месяц49 824,8 ₽2 989 488 ₽

Протоколы