Труба ПНД техническая SDR 26, d-160 мм, по 12 метров
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295281
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОШЕШМИНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
1631009663 - 163101001
ОГРН
1171690096577
ОКАТО
92245000001
Почтовый адрес
423190 с.Новошешминск ул.Парковая д.2
Местонахождение
423190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НОВОШЕШМИНСКИЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, С НОВОШЕШМИНСК, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
423190, Республика Татарстан, Новошешминский район, село Новошешминск, ул.Парковая д.2
Контакты
Иванов А. В., 78434822442, zhchmup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | смотреть в документации 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 600 Погонный метр | 500 ₽ | 300 000 ₽ |