Поставка овощей и зелени

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295288 опубликован 15.08.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена2 277 397,3 ₽
Обеспечение контракта113 869,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295288
Площадка
Публикация
15.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
15.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "КШП"

ИНН-КПП
5800013696 - 580001001
ОГРН
1255800001820
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442963, Пензенская обл, г Заречный, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
442963, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская обл, ОКАТО: 56000000000
Контакты
Кратошвиль Е. В., 79631035717, specpozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
150 Килограмм--
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
4 000 Килограмм--
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
4 500 Килограмм--
4
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
550 Килограмм--
5
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
550 Килограмм--
6
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
600 Килограмм--
7
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
600 Килограмм--
8
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
2 500 Килограмм--
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 200 Килограмм--
10
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
28 000 Килограмм--
11
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
1 000 Штука--
12
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
150 Килограмм--
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 500 Килограмм--
14
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
250 Килограмм--
15
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
60 Килограмм--