Поставка филе куриной грудки и филе куриного бедра
Начальная цена6 999 539,5 ₽
Обеспечение контракта349 976,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295289
Площадка
Публикация
15.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
15.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КШП"
ИНН-КПП
5800013696 - 580001001
ОГРН
1255800001820
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442963, Пензенская обл, г Заречный, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
442963, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл, ОКАТО: 56000000000
Контакты
Кратошвиль Е. В., 79631035717, specpozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 3 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения