Поставка фруктов
Начальная цена2 872 125 ₽
Обеспечение контракта143 606,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295290
Площадка
Публикация
15.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
15.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КШП"
ИНН-КПП
5800013696 - 580001001
ОГРН
1255800001820
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442963, Пензенская обл, г Заречный, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
442963, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл, ОКАТО: 56000000000
Контакты
Кратошвиль Е. В., 79631035717, specpozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 2 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Киви 01.25.11.000 Киви | 16 000 Штука | - | - |
| 5 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 16 000 Штука | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 7 000 Килограмм | - | - |