Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295294 опубликован 15.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена124 895,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295294
Площадка
Публикация
15.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
15.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, город Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара и сборка осуществляется, с момента заключения договора сторонами в течение 15 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ибакаева Е. Н., 83436890173, Vphospital_VP@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука--
2
Стул
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения