Изделия медицинского назначения для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 32616295302 опубликован 15.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295302
Площадка
Публикация
15.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, В соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-7 571 ₽-
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-12 857,88 ₽-
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-76 564,27 ₽-
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 085,13 ₽-
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 923,88 ₽-
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-53 016,74 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы