Поставка круп
Начальная цена73 629,4 ₽
Обеспечение контракта3 681,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295312
Площадка
Публикация
15.08.2026, 22:59
Начало подачи заявок
15.08.2026, 22:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
п Яшкино, ул Советская, 136
Контакты
Кленикова Е., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 134 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 135,6 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 141,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 136,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 179 Килограмм | - | - |
| 6 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 134 Килограмм | - | - |
| 7 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 251 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 168,7 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 179 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 137 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения