Поставка сухофруктов

Запрос котировок в электронной форме № 32616295314 опубликован 15.08.2026, 23:17 в ЕИС
Начальная цена65 782,15 ₽
Обеспечение контракта3 289,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295314
Площадка
Публикация
15.08.2026, 23:17
Начало подачи заявок
15.08.2026, 23:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КГКБ №4"

ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
п Яшкино, ул Советская, 136
Контакты
Кленикова Е., 79069353764, klenikovaev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
320 Килограмм--
2
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
245 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы