Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена67 182,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295318
Площадка
Публикация
15.08.2026, 22:25
Начало подачи заявок
15.08.2026, 22:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, город Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара в эксплуатацию осуществляется, с момента заключения договора сторонами в течение 15 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ибакаева Е. Н., 83436890173, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пробных очковых линз 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 67 182,88 ₽ | 67 182,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму