Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена19 729,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295327
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАСЛИ"
ИНН-КПП
7409001856 - 745901001
ОГРН
1027400729465
ОКАТО
75421000000
Почтовый адрес
456830, Челябинская область, Каслинский район, Касли город, Коммуны улица, дом 65
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАСЛИНСКИЙ, Г.. КАСЛИ, УЛ КОММУНЫ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Касли, ул. Коммуны, д. 65
Контакты
Ветрова Е. В., 83514922479, vetrovae@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | - | - |
| 2 | Чистящее средство 20.41.32.110 Средства моющие | 35 Штука | - | - |
| 3 | Чистящее средство для плиты 20.41.32.110 Средства моющие | 30 Штука | - | - |
| 4 | Мыло хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 60 Штука | - | - |
| 5 | Губка для мытья посуды металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения