Работы по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации во 2-ом корпусе.
Начальная цена16 964 000 ₽
223-ФЗ
Документы
74.2025.5.51.2-АЭО_корпус 2_26.06.2026 (2).pdfПОЖ.сигн.Техническое_задание.docxПОЖ.сигн. ИЗВЕЩЕНИЕ.docxПОЖ. Критерии_оценки.docФорма заявки.doc.docxСмета_ 2 корпус - ЛСР.xlsxПОЖ. Проект договора.docxЖилои дом корпус 2, карагаискии, мкрн. карагаискии бор (переделка)-Проект (2).pdfСмета корпус № 2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, 223 ФЗ Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295331
Площадка
Публикация
16.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
16.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 02:01
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САНАТОРИЙ "КАРАГАЙСКИЙ БОР"
ИНН-КПП
7455032633 - 745501001
ОГРН
1187456019520
ОКАТО
75217822001
Почтовый адрес
457680, обл. Челябинская, р-н. Верхнеуральский, п. Карагайский, мкр. Карагайский бор, д. 14, дом 14
Местонахождение
457680, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, П.. КАРАГАЙСКИЙ, МКР. КАРАГАЙСКИЙ БОР, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
457680, Россия, ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, 457680, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ, П.. КАРАГАЙСКИЙ, МКР. КАРАГАЙСКИЙ БОР, Д. 14
Контакты
Сорокина Т. В., +7 (902) 8968757, 89028968757@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Единица | 16 964 000 ₽ | 16 964 000 ₽ |