Приобретение мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295334 опубликован 16.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена980 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295334
Площадка
Публикация
16.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
16.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ "ШКОЛА ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ" Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5904100625 - 590401001
ОГРН
1025900907251
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614111, край. Пермский, г. Пермь, проезд Серебрянский, д. 9, дом 9
Местонахождение
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, ПР-Д СЕРЕБРЯНСКИЙ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
614111, Пермский край, район Свердловский, Пермь, улица Серебрянский проезд, дом 9
Контакты
Остренко Е. М., +7 (342) 4133577, emostrenko@perm.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы металлические прочие
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука--
2
Шкафы металлические прочие
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
7 Штука--
3
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
4
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
5
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука--
6
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
7
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука--
8
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука--
9
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
10
Шкафы металлические прочие
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму