Оказание услуг специализированной техникой для нужд МКП «Комфорт Магдагачинского округа» в 2026-2027 гг.

Запрос предложений в электронной форме № 32616295338 опубликован 16.08.2026, 21:36 в ЕИС
Начальная цена9 307 221,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295338
Площадка
Публикация
16.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
16.08.2026, 21:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКП "КОМФОРТ МАГДАГАЧИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2815018589 - 281501001
ОГРН
1252800004280
ОКАТО
10231551000
Почтовый адрес
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ. МАГДАГАЧИ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 19
Местонахождение
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ.. МАГДАГАЧИ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием и условиями договора
Контакты
Туровский Д. В., +7 (41653) 97278, z676124@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 150 Час8 093,24 ₽9 307 221,4 ₽

Протоколы