поставка котельного оборудования, выполнение демонтажных и строительно-монтажных работ по замене конструкций топочного и предтопочного устройства, угольного бункера и металлоконструкций обвязки котла №1, №2
Начальная цена4 968 746,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295339
Площадка
Публикация
16.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
16.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕГИСТР. КИЧЕРА"
ИНН-КПП
0317317688 - 031701001
ОГРН
1170327003923
ОКАТО
81245555000
Почтовый адрес
671710, Респ Бурятия, пгт Нижнеангарск, ул Победы, дом 55
Местонахождение
671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ПГТ. НИЖНЕАНГАРСК, ЗД. 55, ОФИС 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Каурцев И. В., +8 (301) 3048275, elicp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топки механические 28.21.11.120 Топки механические | 1 Условная единица | 4 968 746,67 ₽ | 4 968 746,67 ₽ |