Поставка легкового автомобиля
Начальная цена4 160 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295342
Площадка
Публикация
16.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
6154161633 - 615401001
ОГРН
1216100033270
ОКАТО
60437000000
Почтовый адрес
347910, - Ростовская, -. Таганрог, - Котлостроительная, Д. 43
Местонахождение
347910, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г. ТАГАНРОГ, УЛ КОТЛОСТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, 9-я линия 3А
Контакты
Высоцкий С. И., +7 (928) 6060631, vtlbzkp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 2 080 000 ₽ | 4 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму