Модернизация объекта: "Очистные сооружения поверхностного стока и аккумулирующий резервуар

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295343 опубликован 16.08.2026, 18:20 в ЕИС
Начальная цена1 420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295343
Площадка
Публикация
16.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
16.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "НУТЭП"

ИНН-КПП
2315024369 - 231501001
ОГРН
1142315018427
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 17a, ОКАТО: 03420000000
Контакты
Пахомова М. А., 7 8617 300821 2013, Pakhomova@deloports.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
--1 420 000 ₽