Поставка бензина
Начальная цена117 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295344
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) Товара осуществляется через автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика, расположенные на расстоянии, не превышающем 65 000 метров от места нахождения Заказчика: село Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2.
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный Аи-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 117 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения