Оказание услуг по физической охране объекта (старая школа)
Начальная цена165 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295347
Площадка
Публикация
16.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
16.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МИЧУРИНСКАЯ ШКОЛА №123"
ИНН-КПП
5433128440 - 543301001
ОГРН
1025404360960
ОКАТО
50240828001
Почтовый адрес
630526, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Снежная, дом 4, корпус А
Местонахождение
630526, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. СНЕЖНАЯ, П. МИЧУРИНСКИЙ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией и извещением
Контакты
Ширяев С. П., 83832944329, school123@edunor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Час | 230 ₽ | 165 600 ₽ |