на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности, испытанию электролабораторией, техническому обследованию и мониторингу усадки фундаментов дымовых труб и зданий котельных, проверки состояния промышленных дымоотводящих и вентиляционных систем на котельных ООО «КТИ» на 2026 год

запрос котировок в электронной форме № 32616295359 опубликован 16.08.2026, 21:45 в ЕИС
Начальная цена5 053 063,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295359
Площадка
Публикация
16.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
16.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "КТИ"

ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. М., 88002221692, kubanteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по энергетическому обследованию
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица5 053 063,49 ₽5 053 063,49 ₽

Протоколы