Выполнение работ по разработке и утверждению Декларации о воздействии на окружающую среду (ДВОС).
Начальная цена1 327 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295362
Площадка
Публикация
16.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
16.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТИ"
ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. М., 88002221692, kubanteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 327 400 ₽ | 1 327 400 ₽ |