Поставка прибора для измерения удельной электропроводности ЭЛ-4М (или эквивалент)
Начальная цена612 113,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616295365
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:09
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕНТР АВИА"
ИНН-КПП
7703766546 - 371101001
ОГРН
1127746293730
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
153000, обл. Ивановская, р-н. Ивановский, тер. Лежневское шоссе, д. 3, дом 3
Местонахождение
153009, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, ТЕР. 2-Я АЭРОПОРТОВСКАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
153009, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, ТЕР. 2-Я АЭРОПОРТОВСКАЯ, СТР. 1
Контакты
Якубенко В. С., 79203744441, zakupki@ivanovoaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 612 113,33 ₽ | 612 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму