на оказание услуг по испытанию электролабораторией, техническому обследованию и мониторингу усадки фундаментов дымовых труб и зданий котельных, проверки состояния промышленных дымоотводящих и вентиляционных систем на котельных ООО «ИКС» на 2026 год

запрос котировок в электронной форме № 32616295367 опубликован 16.08.2026, 22:26 в ЕИС
Начальная цена393 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295367
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ИКС"

ИНН-КПП
2312214932 - 230801001
ОГРН
1142312005197
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край, Краснодар город, Красных Партизан улица, дом 212, офис (квартира) 308
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДАЛЬНЯЯ, Д. 39/5, ПОМЕЩ. 540/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. Д., 88003337056, 89288448532@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по энергетическому обследованию
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица393 500 ₽393 500 ₽

Протоколы