Оказание услугу по перевозке пассажиров автобусом по заказам

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295371 опубликован 16.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 514 468 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295371
Площадка
Публикация
16.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 163"

ИНН-КПП
2311075683 - 231101001
ОГРН
1042306428570
ОКАТО
03401962003
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, п Колосистый, ул Прохладная, дом 16
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОХЛАДНАЯ, П. КОЛОСИСТЫЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гоголь О. В., 88612285555, detsad163@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
--2 514 468 ₽