Запрос котировок в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (ПФ 18-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по замене кабельных линий системы Аварийно-предупредительной сигнализации (АПС) системы Вахта-Т на б/к «Циклон» Петропавловского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена4 440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295380
Площадка
Публикация
17.08.2026, 01:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 01:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
683000, Камчатский край, акватория морского порта Петропавловск Камчатский, борт б/к «Циклон».
Контакты
Древс Е. П., 74152213105 148, e.drevs@ptk.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 4 440 000 ₽ | 4 440 000 ₽ |