Поставка планшетов иммунологических
Начальная цена28 652 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295384
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, корп.3, склад ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области»
Контакты
Печалкина К. А., 74132635053, zakupki@cge49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет иммунологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 143,26 ₽ | 28 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения