Поставка спирта этилового (МНН: Этанол)
Начальная цена226 281 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616295392
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Печалкина К. А., 4132 635053, zakupki@cge49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый (МНН: Этанол) 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 300 Литр; кубический дециметр | 754,27 ₽ | 226 281 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения