ОКПД2 71.12.19.100 Разработка проекта по строительству защитных ограждений натерритории Магаданской ТЭЦ (ОРУ и ОУТ) от воздействия беспилотных воздушных судов в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_510-1-137

Запрос котировок в электронной форме № 32616295395 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 806 757 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295395
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Гладких В. В., 74132698307, GladkikhVV@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица4 806 757 ₽4 806 757 ₽

Протоколы