Запрос котировок в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (ПФ 20-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению натурных испытаний в целях установления фактических географических границ рабочих зон ГМССБ МР А1 морского порта Петропавловск-Камчатский
Начальная цена2 318 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295402
Площадка
Публикация
17.08.2026, 02:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 02:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 02:13
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, морской порт Петропавловск-Камчатский.
Контакты
Древс Е. П., 74152213105 148, e.drevs@ptk.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Условная единица | 2 318 000 ₽ | 2 318 000 ₽ |