Лот № 0801-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ "ОКПД2 42.11.20.230 Выполнение работ (включая поставку материалов) по восстановлению дорожных покрытий при ремонте кабельных линий Центрального района электрических сетей"
Начальная цена8 845 574,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295407
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по ремонту обычных дорог: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Шелехов М. Ю., 74112497396, shelekhovmyu@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 845 574,95 ₽ | 8 845 574,95 ₽ |