поставка железобетонных изделий
Начальная цена176 070,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295408
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения