Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295410 опубликован 17.08.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена1 055 274 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295410
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО "БАЛЕЙСКИЙ КЦСОН "ЗОЛОТИНКА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7528001220 - 752801001
ОГРН
1027500988437
ОКАТО
76405000000
Почтовый адрес
673454, Забайкальский регион, Балейский район, Балей город, Чернышевского улица, дом 9
Местонахождение
673454, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛЕЙСКИЙ, Г. БАЛЕЙ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Балей, ул. Металлургов, 1
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
600 Килограмм--
2
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
800 Килограмм--
3
Соль йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
800 Килограмм--
4
Рыба с/м горбуша
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
200 Килограмм--
5
Рыба с/м минтай
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
400 Килограмм--
6
Молоко сухое
10.51.22.110 Молоко (частично обезжиренное, цельное) сухое
100 Килограмм--
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
400 Килограмм--
8
Филе минтая
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму