Услуги по охране здания и прилегающей территории, имущества

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295411 опубликован 17.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена7 654 926 ₽
Обеспечение контракта382 746,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295411
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАДОУ № 45 "СЕМИЦВЕТИК" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501280215 - 650101001
ОГРН
1156501010346
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
Сахалинская область, 693013 г. Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева М.А., 47-А
Местонахождение
693013, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ПУРКАЕВА М.А., Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
693013 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева М.А., д. 47А
Контакты
Шельгова Т. В., 312550, yusgo.madouds.45@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человек в час873,85 ₽7 654 926 ₽