Приобретение угля марки ДР (0-300) на 2026 год
Начальная цена4 190 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295415
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕРВИС ДВ"
ИНН-КПП
2540190060 - 280101001
ОГРН
1132540003640
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
676574, обл. Амурская, р-н. Селемджинский, с. Стойба, ул. Майская, д. 24, кв. 9, дом 24, офис (квартира) 9
Местонахождение
676574, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н СЕЛЕМДЖИНСКИЙ, С. СТОЙБА, УЛ МАЙСКАЯ, 2 СТОЙБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 24, КВ. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
см. приложение
Контакты
Овсиенко Р. А., 79143994577, servise-dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 750 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 587,6 ₽ | 4 190 700 ₽ |