Лот №181_26 «Поставка упаковочной продукции»
Начальная цена1 211 604,69 ₽
223-ФЗ
Документы
6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx5.1 Приложение № 1 к проекту договора. Спецификация.xlsx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295418
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., 78002344499, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 20 000 Штука | 0,99 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 800 Метр | 2,22 ₽ | 157 176 ₽ |
| 3 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | 2 659 Рулон | 343,91 ₽ | 914 456,69 ₽ |
| 4 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 300 Штука | 92,44 ₽ | 120 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения