Право заключения договора ОКПД2 28.41.31 Поставка станков в рамках реализации проекта "Расширение Партизанской ГРЭС" (лот № 0509-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена1 480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295419
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Партизанск., ул. Свердлова 2, Партизанская ГРЭС.
Контакты
Федорец А. А., +7 (4212) 453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.41.31 Поставка станков в рамках реализации проекта "Расширение Партизанской ГРЭС" 28.41.31 Машины гибочные, кромкогибочные и правильные для обработки металлов | 1 Условная единица | 1 480 000 ₽ | 1 480 000 ₽ |