Поставка наконечников стоматологических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295427 опубликован 17.08.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена510 775 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295427
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник для микромотора угловой Сохо СХ245-1
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука--
2
Наконечник стоматологический турбинный Сохо СХ207-С1-2SР
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука--
3
Наконечник стоматологический турбинный Сохо со светом CX307-F
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму