Право заключения договора на ОКПД 2 22.23.14 Поставка ПВХ окон и дверей в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 Лот № 0669-КС ДОХ-2026-УСГС
Начальная цена493 276 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295430
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Фадеева, 47, площадка Владивостокской ТЭЦ-2.
Контакты
Голикова И. И., 4212453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 22.23.14 Поставка ПВХ окон и дверей в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой... 22.23.14 Блоки дверные и оконные, пороги для дверей, ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их части пластмассовые | 1 Условная единица | 493 276 ₽ | 493 276 ₽ |